Step40

Регион: Волгоградская обл., г. Волгоград
Статус: Участник
Баллов: 4.8
Отзывов: 4
Фотографий: 0
Видео: 0
Обзоров, статей: 0
 
О себе

Товары, которые есть у данного участника LCT

Товары, которые хочет данный участник LCT
Отзывы
Почитать все отзывы
  • Тяжелая артиллерия. Во всех смыслах. Вообще я не любитель тяжелых спиннингов. Но на водохранилищах при поиске рыбы бывает незаменим. Что для меня лично удивительно активно ловит весной, а летом значительно меньше. Парадокс? Ну осенью понятно - фаворит. Очень упористый. Ловит в основном на паузе. Впечатляющая игра.
    Pointer 128SP 24.09.2014
  • Легенда. В коробке лежит как эталон для других поперов, ну и конечно потому что именно с него у меня лично началось знакомство с воблерами LUCKY CRAFT. Сколько Маласов у меня откусила щука думаю даже не сосчитать. Не знаю есть ли у меня вообще воблер который поймал больше рыбы чем Малас. Наверно есть, но что нет другого поппера равного Маласу по количеству выловленной рыбы это точно. Из удивительно в приловах бывает голавлик.
    Malas 24.09.2014
  • Приобрел это чудо по совету Андрея Старкова для ловле на море, в отпуске, в Турции. Ловли на него каких-то лупоглазыъ лещей. Отпускал его прямо с пирса опускается он горизонтально, при этом покачиваясь из стороны в сторону, как ненормальная рыбка. Проводка хаотичный твич без пауз. Дома на родных водоемах уокерная проводка собирает окуней по площадям. Поразили полетные качества, на ветер он плевал с высокой колокольни.
    Wander 60 24.09.2014
Поздравляем! Вы полностью заполнили свой профиль и получили за это 3 бонусных балла.