Денис Васильев

Регион: Челябинская обл., г. Челябинск
Статус: Team Member
Баллов: 111.6
Отзывов: 5
Фотографий: 17
Видео: 5
Обзоров, статей: 1
 
О себе

Руководитель секции спиннинга в ФРС по Челябинской области. Серебряный призер Кубка Челябинской обл.по ловле спиннингом с берега 2014.Чемпион Челябинской области по ловле спиннингом с лодки 2014.Обладатель Кубка Челябинской области по ловле спиннингом с лодки 2015.Бронзовый призер Чемпионата ЧО с лодки 2015

Фотографии
Посмотреть все фотографии
Видео
Посмотреть все видео
31.08.2016 GenGoal 35F
04.08.2016 Cra-Pea Want's Dyi
Отзывы
Почитать все отзывы
  • Отличный воблерок необходимый в коробке любителей ультра лайта. Стабильно ловит окуня мелким твичем, и часто на него садится порой немаленькая щука.Хорошо он себя показал при ловле ночного судака летом,когда он неплохо реагирует именно на маленький размер воблера. Форель еще один объект ловли для данного воблерочка, но для смены тройников вам понадобится 2 разных одинарных крючка: передний ставится воблерный а второй крючок ставится от блесен.
    Pointer 48SP 06.04.2016
  • Отличный крэнк для ловли голавля,щуки и хорошего окуня.Размашистая игра даже при медленной проводки привлекает рыбу с большого расстояния.Недавно я купил версию для ловли форели,тройники были безбородыми и цвет был прозрачным.Цвет изменил на коричневый а тройники все равно пришлось поменять на одинарники,чтобы легче было освобождать рыбу.Но сам факт что, есть версия для ловли форели, заставил меня попробовать его на платнике. И он не подвел, форель на него среагировала отлично, при этом размер рыбы был от одного килограмма.
    Bevy Crank 45SR 01.04.2016
  • Самые маленькие спиннербейты в моем арсенале.Отлично зарекомендовал он себя как поисковик по окуню и форели.Отлично летит и легко заводится.Им хорошо ловить котлового окуня, когда нужна быстрая темповая ловля.Для ловли по траве и на платнике, я сменил тройник на безбородый крючок и сейчас без опаски могу спокойно положить спиннербейт на дно и начать проводку вдоль дна не боясь зацепов. Когда окунь перестает на него реагировать я одеваю твистерок на одинарник и интерес к нему возобновляется.Из минусов: его очень сложно найти в магазинах.
    Area's 3/16 29.03.2016
Обзоры и статьи
Почитать все обзоры, статьи
  • Обзор. Pointer 48DD в зимний период
    06.01.2015
    ,
    На улице Январь, но температура -6 градусов. Взяв палочку до 5 гр. и коробочку с воблерами я поехал на реку Исеть, для тестирования воблерков в зимний период. Выбрав участок реки где бровка недалеко от берега я поставил Lucky Craft Pointer 48DD натуральной расцветки. Этот воблерок у меня недавно, и мне было интересно разловить его зимой. Делаю перв Читать полностью
Поздравляем! Вы полностью заполнили свой профиль и получили за это 3 бонусных балла.