Flash Pointer 130. Flash Pointer 130 провоцирует атаку даже на паузах.

Вячеслав Коптев 22.10.2015 Flash Pointer 130

Воблер Flash Pointer 130 оснащен системой дальнего заброса и естественно имеет отличные  «летные» характеристики. Точно приводнить его в выбранное вами место не представит трудности. Отлично держит горизонт проводки. Мне без проблем удавалось его заглублять глубже 2 метров и выдерживать  эту глубину проводки непосредственно до лодки. При этом  воблер без каких либо усилий твичился на этой глубине легкой снастью,- Nautilus Inquisitor 662M. Обычно для проводки щучьих воблеров с заглублением больше чем 1,5м. я использую свою основную «палочку»,-Major Craft Corzza 702X.Так что воблер очень прост и отзывчив в проводке, не требуется никаких усилий и рывков. Проводка классическая для всех «пойнтеров»,- кончиком удилища «нарисовали» молнию, пауза, «молния», пауза и т.д. Воблер медленно тонущий и вот здесь кроется дополнительный бонус. Если обратить внимание на корпус воблера, то видно, что в поперечном сечении это усеченная пирамида, а попросту трапеция. И вот эта трапециевидная форма при погружении позволяет воблеру переваливаться с бока на бок.  Так что даже на паузе воблер своими покачиваниями продолжает провоцировать зубастую на атаку. Одним словом очень щучий воблер и особенно он будет востребован при ловле неактивной рыбы.

Финский залив, октябрь месяц, очень даже прохладно, уровень воды опустился на 1,5м. Говорить об активности рыбы не приходиться. До этого, эта каменная бухта (заглавное фото) была «прочесана» несколькими воблерами без каких либо намеков на поклевку.

Flash Poiner 130 не подвел. Щука атаковала воблер как раз на паузе в момент когда воблер погружаясь покачивал боками. Так что при ловле неактивной рыбы не бойтесь делать паузы подлиннее.

Назад к списку статей/обзоров
Последние статьи
03.02.2016
Сергей morozzz Морозов
Миниатюрная приманка, которая обладает отличными полётными характерист ...
Читать полностью
13.11.2015
Алексей Никитин
Не так много плавающих минноу в российской программе Lucky Craft. А в ...
Читать полностью
Связанные статьи
25.08.2015
Vanko
Хорватия - та страна, в которой мне предстояло провести наш семейн ...
Читать полностью
Каталог товаров