Real Bait Premium Amago 130F. Реальный PREMIUM

Алексей Никитин 06.05.2014 Real Bait Premium Amago 130F

Шикарная вещь. Настоящая премиальная приманка. Сделана на совесть. Как и полагается дорогим вещам, воблер был упакован отдельно от тройников, дабы избежать повреждения лакокрасочного покрытия данного произведение искусства при транспортировке. 

Если смотреть на REAL CALIFORNIA PREMIUM, то думаешь, что это настоящий маленький лосось. Детализация просто обалденная. Японские инженеры сумели не только повторить форму и текстуру натуральной рыбки, но ёще огрузили воблер идеально, сделав вес приманки равный весу аналогичной живой форели. REAL CALIFORNIA PREMIUM представляет из себя трехсоставной плавающий свимбэйт. Весит приманка достаточно много, поэтому снасть должна быть очень прочной и сбалансированной. Несмотря на то, что воблер составной, что обычно отрицательно влияет на  аэродинамику, забрасывается вполне неплохо для приманок такого класса. Точность заброса, конечно же зависит от навыков рыболова. 

REAL CALIFORNIA PREMIUM – бесшумный воблер, поэтому не пугает настороженного хищника излишним шумом во время его низкой активности. А очень реалистичная игра приманки не оставит зубастую равнодушной. При равномерной проводке приманка движется в воде, как настоящая рыбка. Движения настолько естественны, что спутать её с небольшой форелькой не составит труда. Но вряд ли такая проводка будет эффективной при ловле пассивного хищника. Но если вести приманку резкими подтяжками и делать продолжительные паузы, характер поведения воблера резко меняется. Он отклоняется в разные стороны иногда выпрыгивая на поверхность и слова ныряя, демонстрируя щуке раненного, больного малька, которого обязательно надо скушать. Заглубляется воблер не более полуметра, но это не мешает ему привлекать внимание хищника с глубин нескольких метров. Очень эффективен этот воблер оказался на Нарвском водохранилище, в мелководных местах неподалеку от устья реки Наровы (в которой иногда проходит лосось с Финского залива в Чудское озеро) летом в утренние часы в момент низкой активности щуки при полном отсутствии ветра.

PS Известно, что щуки большие любительницы побаловать себя красной рыбкой. 

Получается, REAL CALIFORNIA PREMIUM Amago – это точнейшая копия любимого лакомства зубастой. Если остались сомнения о естественности поведения шедевра от Lucky Craft предлагаю Вам насладиться видео игры данного чуда:

Назад к списку статей/обзоров
Последние статьи
03.02.2016
Сергей morozzz Морозов
Миниатюрная приманка, которая обладает отличными полётными характерист ...
Читать полностью
13.11.2015
Алексей Никитин
Не так много плавающих минноу в российской программе Lucky Craft. А в ...
Читать полностью
Связанные статьи
23.10.2014
Алексей Lylug Татарчук
 До недавнего времени в моих коробках не было настолько реалистич ...
Читать полностью
Каталог товаров